Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день В сети 180... - вопрос №866157

Добрый день. В сети 180 вольт, намотает ли счётчик больше киловат, чем если бы в сети было 220 вольт?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это физика...

    декабрь 9, 2013 г.

    RA_man

    1059-й в Доме и отдыхе

    Счетчик насчитает меньше при падении нарпяжения, так как и потребите вы тоже меньше. Если доступнее, то это как прикрыть кран с водой. Потребляете меньше но и используете воды тоже меньше.

    декабрь 9, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, мотать больше не будет… Наоборот, крутить меньше будет, а то и вовсе остановится…

    Но и радости от этого тоже мало… Так микроволновка работает от 200в… Лампы накаливания еле светят..

    Приходится применять стабилизаторы..

    декабрь 10, 2013 г.