Юриспруденция

Какими нормами регулируется правовое положение ГУПа ДЕЗа - вопрос №866185

Какими нормами регулируется правовое положение служащих государственного унитарного предприятия в части работы с обращениями граждан. Речь идет о нерассмотренном обращении граждан в дирекцию единого заказчика. Работает ли в данном случае ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» и, как следствие ст. 5.59 КоАП РФ?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да, Выимеете право ссылать на ФЗ «О порядке рассмотрения обращении граждан». согласно статьи 12 срок рассмотрения обращения 30 дней с момента получения обращения. в случае нарушения сроков ответа на обращение предусмотрено КоАП РФ ст. 5,59 наказание.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 9, 2013 г.