Эзотерика

vip

Дорогие Эксперты Ответьте, пожалуйста, на... - вопрос №866259

Дорогие Эксперты. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Женится ли и когда Григорий (27 авг 1977, Москва, вр.рожд.не известно) на Евгении (9 мая 1986, Москва, 00-50) и будут ли в этом браке дети (если да, то сколько). Заранее спасибо.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 1.5 года. Свадьба не просматривается. После возможен гражданский брак. Но скорее всего это будет другой мужчина.

    С Уважением Самира

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если ситуацию отпустить, то скорее всего не женится.

    Чтобы это произошло, нужно активно влиять, нужно подталкивать. Не прямо, но это дело нужно двигать, в противном случае вряд ли что будет.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Вы выйдите замуж ближе к 30-ти годам, но вряд ли за Григория. С ним не получится счастливой, крепкой, гармоничной семьи, а вас ожидает именно такой брак.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения выйдет замуж скорее всего в 2015 году.По судьбе — у вас будет двое детей.Правда муж — не Григорий.