Юриспруденция

Взял в долг у работодателя... - вопрос №866267

Взял в долг у работодателя 35т.р., он вычитал из з\п по договоренной в расписке (5800) сумму, после 3 платежей я уволился с того места работы, но платить не отказался, работодатель подал в суд на основании расписки (не заверенной у нотариуса), из-за как бы не своевременной выплаты, я не выплатил из-за того что его внештатный юрист сказал что он подал всуд на всю сумму, что я могу сделать и как поступить в данном случае, 15 тысяч он уже фактически вычел с з\п...

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В суде предоставьте документы, подтверждающие уплату части долга. Расписка у нотариуса не заверяется.

    Суд присудит к возврату разницу между полученной суммой и уплаченной, проценты за пользование.

    декабрь 9, 2013 г.