Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мы с Виктором (15'10'1977)расстались в... - вопрос №866352

Здравствуйте! Мы с Виктором (15'10'1977)расстались в июле этого года после пяти лет отношений… я люблю его и хочу чтобы мы снова были вместе… Скажите будем ли мы снова когда нибудь вместе? Ольга(18'01'1980).Спасибо.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я вижу рядом с ним другую девушку. Поэтому сам он не вернется. Но его можно  вернуть. И если вы его любите — нужно бороться за свое счастье! Обращайтесь, поговорим

    декабрь 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас еще есть шансы, что вы будете вместе.

    декабрь 9, 2013 г.