Психология

Помогите!!! - вопрос №86637

скажите самые распрстроненные причины нервной булимии!!!!!

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 20:08:07

и как это выличить?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Буйство гормонов, сексуальная неудовлетворённость.

    июнь 5, 2011 г.

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Самые распространенные причины — недовольство собой и жизнью, нелюбовь к себе, сильно развитый комплекс неполноценности, заедание негативных переживаний.

    июнь 5, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    В дополнение. Неприятие нежелание страх нового, застревание застой в привычном удобном знакомом. Нет движения, обновления, роста. Организм протестует на то, что сейчас у него есть в эмоциональных мыслительных и физических аспектах

    Как вылечить-менять свои убеждения ценности, эмоциональные приоритеты на более тонкие изысканные  и получать от этого удовольствие, а с этим и от активного мобильного взаимодействия с миром.

    июнь 5, 2011 г.