Эзотерика

Жизнь - вопрос №86640

Екатерина 22.06.1986.Моя проблема может и не значительная, но меня мучает один и тот же вопрос-почему к своим 25 годам, я до сих пор не имела нормальных отношении, все парни спустя неделю отношений просто исчезали, ничего не объяснив. Последний парень, хоть его и парнем тяжело назвать, он все время говорил, что мы просто друзья, потом исчезал, потом снова появлялся, то былсловно мой парень, то вел себя как будто мы вообще незнакомы. Я его любила все это время, а теперь я узнала, что у него есть другая-и эта мысль просто убивает меня. И все время я задаюсь вопросом, почему мне так не везет?

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас идет неправильная работа чакр. Вам необходимо их почистить и наладить правильное течение энергетики, тогда ваша жизнь заиграет новыми красками.

    июнь 5, 2011 г.