Юриспруденция

ежемесячное пособие - вопрос №866402

Скажите пожалуйста, принят ли законопроект о пособиях от 1.5 до 3-х лет?  Республика Карелия

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Законопроект №558761-5 от июня 2011 г. о пособиях от 1,5 до 3-х лет…
    Новая продолжительность выплаты указанного пособия будет вводиться постепенно.

    С 1 января 2013 года три года смогут получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком жители:
    — республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия) и Удмуртия;
    — Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского краев;
    — Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской областей.

    декабрь 9, 2013 г.