Юриспруденция

Решено

Справка о доходах для неработающего. - вопрос №866406

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста! Я собираюсь подавать на алименты, с мужем не живем. В суде требуют справку о заработной плате супруга. Он около трех лет официально не работает, на учете в ЦЗН не стоит. Где брать такую справку в этом случае?

Спасибо.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    данный факт подтверждает только справка с центра занятости того района где он зарегистрирован и в его интересах ее предоставить, если не состоит на учете значит трудится хоть и не официально, факт обратности ему необходимо доказывать!

    декабрь 9, 2013 г.