Эзотерика

здраствуйте в моей жизни все... - вопрос №866462

здраствуйте в моей жизни все не складывается, многие вещи которые со мной происходят приносят невыносимую боль, я понимаю что мне нужна ваша помощь потому что я уже не могу уже бороться и не мргу так жить. помогите. марина

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Велицкая

    682-й в

    Есть опасение на наличие негатива. Необходимо смотреть это все по вашему фото

    декабрь 9, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше будущее будет благополучно — просто сейчас нужно изменить направление. Удачи Вам!!

    декабрь 9, 2013 г.