Юриспруденция

У моего брата кредит который... - вопрос №866477

У моего брата кредит который он не гасил уже давно, я живу в его квартире(в которой он прописан), а он в моей (в которой прописан я) мне позвонили с банка и сказали что через 2 дня приедут описывать имущество должника по месту прописки, но живу в этой квартире я и имущество в этой квартире моё, что делать и имеют лиони на это право? (суда не было)

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    банк вас кошмарит никуда они приезжать не имеют права, это право приставов при наличии решения суда! поводов для беспокойства нет!

    декабрь 9, 2013 г.