Юриспруденция

vip

какой стаж общий или льготный... - вопрос №866481

какой стаж общий или льготный засчитывается при восстановлении на работе по суду? спасибо

Дополнение автора от декабрь 12, 2013 г., 15:08:32

Я работаю на производстве с вредными и опасными условиями труда. Например если меня незаконно уволят, а я выиграю суд и восстановлюсь на прежнем месте работы, то время, которое я фактически не работал по суду должны засчитать мне в стаж. Вот я и спрашиваю какой это будет стаж? А не то кто и что рассматривает.

Юрий Никонов декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юрий, поясните свой вопрос. Если вы хотите восстановиться на место работы с которого были  незаконно уволены, то рассматриваться будет общий стаж. Льготный стаж рассматривается ПФ при начислении пенсионных выплат.

    С уважением,

    НКТ

    декабрь 9, 2013 г.