Юриспруденция

Скажите пожалуйста,бывший муж и несовершеннолетний... - вопрос №866512

Скажите пожалуйста, бывший муж и несовершеннолетний сын прописаны в комнате комунальной квартиры, муж за комнату не платит уже давно, могу ли я подать в суд, чтобы его выписали из этой комнаты(мужа)? И самой оплатить коммунальные услуги?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Право обращаться в суд, имеет собственник жилья. Если комната в соц.найме (неприватизирована), то право на обращение в суд имеет собственник-муниципалитет. Вы же можете только обратиться с заявлением в муниципалитет, о том, что муж не оплачивает комуслуги.

    декабрь 10, 2013 г.