Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Кристина 15 1289... - вопрос №866540

Здравствуйте! Меня зовут Кристина 15.1289 г.город Белгород встречаюсь с парнем Алексеем 5.03.91г, город Балаково, мы встречаемся уже почти 2 года, планируем летом 2014 года поженится, ну у нас проблемы с финансами, так как с разных городов приходится ездить друг к другу и много тратить, хотела бы знать сыграем мы свадьбу? соберем деньги? или придется просто росписатся из за финансовых проблем,заранее спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Скорее всего свадьба не состоится.

    С Уважением Самира

    декабрь 9, 2013 г.