Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать в год "лошади" ? - вопрос №866587

На протяжении 4 лет 2 раза были отношения, которые просто заканчивались… так и не дойдя до фазы чего то более серьезного. Я очень болезненно переживаю расставание. Что можно ожидать мне в личной жизни в новом году «лошади»? Будут ли у меня отношения с мужчиной, которые перейдут во что то более серьезное, чем просто встречи?

Виктория. Нижегородская область 05.02.1978   (родилась04 февраля в 23.52, а  зарегистрирована  5 феварля)

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело не в том, какой год, а в том, что на вас есть негатив и он мешает вам и вашему счастью. Карты в принципе нормальные — шансы на счастье есть увас, но проблему вашу все равно решать нужно практически.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут все шансы на успех, если Вы не будете в этом сомневаться.

    Прошлые неудачи заронили в Вас неуверенность, страх расставания. Постарайтесь это преодолеть, ключ к успеху тут. У Вас будут отношения и содержательные, все в Ваших силах.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не нужно напрасных ожиданий, с чего вдруг новый год или новый месяц или новый понедельник исправит вашу жизнь? Вам нужно как следует поработать с экспертом которого выберите. Все не так просто в вашей жизни. Этот цикл может повторятся бесчетное количество раз.

    декабрь 9, 2013 г.
  • У вас есть шанс в следующем году Лошади устроить свою личную жизнь, единственное что вам мешает так это очень слабая энергетика, которую нужно восстановить.Когда женщина энергетически сильная она притягивает мужчин.