Юриспруденция

Решено

наш дом признан аварийным и... - вопрос №866654

наш дом признан аварийным и подлежит сносу, в квартире прописаны я с супругой и мама, нам дадут одну квартиру или нам с женой одну а маме другую

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 19:17:00

Квартира приватизирована, собственник моя мама

Евгений декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам дадут столько квадратов сколько вы сейчас занимаете. Дадут ли вам разные квартиры, нужно решать вопрос с застройщиком.

    декабрь 9, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    то что вам дадут зависит от того являетесь ли вы собственником квартиры или квартира является муниципальной и вы проживаете по договору соцнайма.

    декабрь 9, 2013 г.