Медицина

У меня проблемы с преждевременной... - вопрос №866660

У меня проблемы с половой жизнью преждевременная эякуляция, что можете сказать по этому поводу

пол мужской, возраст 38 лет, хронический пиелонефрит почек

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 08:49:11

Здравствуйте! Онанизм влияет на преждевременную эякуляцию. Заранее спасибо за ответ

Кайрат декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если эта проблема появилась недавно, есть причина пройти обследование у уролога!

    Если же, это Ваша хроническая ситуация, в течение всего полового опыта, стоит решать проблему с врачом-сексологом.

    Сразу скажу, это потребует: и времени, и средств, и терпения, и настойчивости Вашей, в достижении результата!

    Удачи, Любви и здоровья Вам!

    декабрь 9, 2013 г.