Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне год снятся очень странные... - вопрос №866661

Здравствуйте, мне год снятся очень странные сны. Точнее мне показывают фотографии, людей которых я не знаю. Снится родственница моего отца. Она умерла. И не давно снится она говорит вы, что сидите вам надо вон туда и показала рукой.Место знаю, а что там и куда не знаю. До этого был сон, она говорит про какие то документы. Два дня назад снитсясон звонит телефон и в трубе пожилой голос мне говорит дочь пожалуйста приезжай. На фотографиях показывают людей говорят вот смотри, смотри вот эта женщина и мужчина.Я уже не знаю куда обратится.И не знаю что делать. Первый сон приснился с 6 на 7января 2013года. Помогите мне пожалуйста.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина! Сон действительно странный — но он вещий. До Вас хотят достучаться, те люди, которые Вас знали. Они сообщают Вам что-то Важное. Скорее всего это касается вашего будущего. Вам нужен срочный отъезд. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.