Бизнес

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет у... - вопрос №866693

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет у меня новая работа, на которую я буду жить, а не существовать....(Виктория 25.08.1968)

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Нет будете только существовать к сожалению если будете так продолжать. Откуда работе взяться когда Вы остались с тем же багажем знаний что и 10 лет назад. Учитесь каждый день осваивайте свою профессию с разных сторон, профессионалы получают во много раз больше чем середнячки.

    декабрь 9, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Виктория, если Вы задаете вопрос в такой форме, значит доверяете экстрасенсам. Тогда Вам нужно написать свой вопрос  экспертам в теме «Эзотерика», они Вам обязательно ответят. Пусть у Вас все будет хорошо!

    декабрь 9, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Я хочу, чтобы вы знали:
    в каком бы паспортном возрасте вы сейчас ни находились – вы способны повернуть свою жизнь в то русло, которое сочтете для себя самым благодатным.И вам  точно по плечу реализовать совершенно новую историю собственной жизни.При условии, что вы на эту свою жизнь не будете пенять, а будете благодарить и наполнять новыми знаниями. Панацея от всех напастей на свете есть. Встаньте и подойдите к зеркалу – и вы ее отчетливо увидите.ВЫ можете всё. Именно ВЫ. Можете все, чего пожелаете.Понимаете?

    декабрь 10, 2013 г.