Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №86671

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения у Анастасии 19.10.1986 с Павлом 22.07.1982. Заранее признательна всем кто оответит.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас сильное притяжение друг к другу. Но со временем проявится непонимание и не сходство темпераментов и взглядов на жизнь. Ваши ожидания от Павла как от будущего супруга не оправдаются.

    июнь 5, 2011 г.

    Елена

    Здравствуйте! Вы будете вместе, но расстанетесь из-за равнодушия Анастасии к Павлу.

    июнь 6, 2011 г.