Медицина

Что происходит? - вопрос №86680

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что я стала менее общительной, мне редко хочется с кем то говорить, а когда говорю, то язык часто как будто ватный, трудно подбирать нужные слова, вникнуть в смысл разговора? раньше была очень общительной, остроумной, говорила быстро и много, а сейчас довольно медленно и трудно сосредоточиться на теме… пережила болезненное расставание с парнем, в душе что то надломилось и кажется, я закрылась в ракушке и окружающий мир меня тяготит… как избавиться от этого состояния и вернуть прежний тонус и красноречие???

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы эмоционально тяжело переживаете расставание с парнем. Не закрывайтесь в себе, обратитесь за помощью к психологу. Учитесь радовать себя небольшими радостями — улыбайтесь по утрам себе в зеркало.

    За детальной  консультацией и возможной для Вас разработкой и проведением личной программы по выходу из Вашего состояния — обращайтесь в чат.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    июнь 6, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Вам следует обращаться к психотерапевту (психоневрологу). И не медлите! Без специализированной помощи состояние может прогрессировать и вылиться в серьезную патологию необратимого характера.

    июнь 6, 2011 г.