Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!такая ситуация,я вышла замуж... - вопрос №866812

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! такая ситуация, я вышла замуж и родила ребенка, ранее в браке не состояла, в свидетельстве о рождении отец ребенка мой муж, имеет ли какие нибудь права на ребенка биологический отец?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    биологический отец имеет все предусмотренные законом права отца. разве что для этого свое отцовство ему придется доказывать в суде, оспаривая отцовство лица, указанного отцом в свидетельстве о рождении.

    декабрь 9, 2013 г.