Технологии

Решено

Роутер - вопрос №86683

Помогите настроить роутер dir-100  для провайдера beeline, роутер упорно но хочет подключаться к сети. Операционная система windows 7.

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Бисярин Иван

    78-й в Технологиях

    Приветсвую вас Леонид.

    Это известная бага билайна, дело в том что вы наверняка настраивате сеть в роутере при установленном подключении вне роутера.

    Вам необходимо сделать все настройки на роутере, прописать динамический ip, с компьютеров которые подключены к роутеру, и УДАЛИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ билайна в настройках windows.

    Роутер не может подключиться так как у вас уже установлено подключение.

    После того как удалите подключение билайна, у вас роутер автоматически его подхватит.

    Надеюсь я Вам помог.

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    в поле L2TP Server IPAdress  — введите tp.internet.beeline.ruUser Name  — введите ваш логинPassword  — введите ваш парольReconnection Mode  — выберите Always  MTU  — в данном поле должно быть установлено значение 1400. Нажмите кнопку Save Settings.

    http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink320/l2tp

    Подобные настройки к вашему роутеру.

    п.с. когда писали в чате, вы не описали дословно вашу проблему.

    июнь 5, 2011 г.