Психология

Я его очень люблю и хочу вернуть. - вопрос №866863

Мы с моим молодым человеком встречались полтора года. Но нам пришлось разлучиться, я уехала учиться в другой город. Первый месяц был просто ужасным — я плакала, скучала, не могла смириться. Прошло полтора месяца и я познакомилась с одним парнем, он старше меня, меня к нему повлекло, мы поцеловались(о чем я пожалела).Мой молодой человек почувствовал, что мы стали отстраняться друг отдруга, я рассказала, что поцеловалась с другим. Мы расстались. Но спустя некоторое время я поняла, что не разлюбила его и совершила ошибку, сейчас я не знаю как вернуть его доверие. Что мне делать, как его вернуть?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, делайте выводы какой ваш молодой человек, можно ли ему говорить все, можно ли вам самой говорить такое, может лучше беречь свои отношения и не растраивать друг друга.