Эзотерика

Уважаемые эксперты!!!Кто может ответить,когда я... - вопрос №866878

Уважаемые эксперты!!! Кто может ответить, когда я продам свою квартиру в воронеже с евроремонтом, с автономным отоплением. О себе: Лазарева зинаида.дата рождения 06.08.1978.читинская обл.пос.забайкальск.родилась ровно в 00часов00минут.некоторые эксперты в эзотерике говорят, что у меня плохие продавцы.сама продавать не могу, т.к.живу в европе.подскажите пожалуйста, когда я наконец-то ее продам????

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Цена велика… и бумаги какие то  не дооформлены… поэтому задержки

    декабрь 9, 2013 г.