Медицина

Здравствуйте! Какую дать дозировку антибиотика... - вопрос №866915

Здравствуйте! Какую дать дозировку антибиотика СУМАМЕД ребенку 9л10мес вес 55кг

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, обычная дозировка при таком весе — 500 мг 1 раз в сутки за час до еды в течение 3 дней. Но придерживайтесь схемы врача, если он вам дал свои указания. От себя, как эндокринолог, замечу, есть превышение нормальной массы тела у ребенка, обратите внимание.

    декабрь 9, 2013 г.