Психология

Одержимость - вопрос №866932

Я, кажется, одержима бесами… Такое возможно? Или это уже признак сумасшествия? У меня только одно на уме — умереть… ни о чем другом и думать не могу! Может мне такие мысли внушают? Подскажите, пожалуйста!!!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Вам нужна обязательно консультация психолога, для начала. Вы не написали, как давно длится Ваше состояние, с чем оно связано… Только зная подоплеку или, как говорят медики, анамнез, можно о чем-то судить и что-то рекомендовать. Обращайтесь за консультацией. Рада буду помочь. Всего доброго.

    декабрь 9, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катенька, успокойтесь — такого быть не может.  Катя, чтобы определить ваш диагноз и определить эффективные методы помощи, вам стоит, для начала, обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ/ПСИХИАТРУ, на ОЧНЫЙ ПРИЕМ, в поликлиннику, к которой вы приписаны.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

    декабрь 9, 2013 г.