Психология

подруга - вопрос №86697

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет детей у моей подруги Марины 05.03.1985, родилась в г.Мариуполь, Донецкая обл.Украина. И когда она встретит своего будущего мужа? Заранее спасибо!

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 23:31:24

спасибо за ответы, конечно же этот вопрос хочу задать и на счет себя. Когда встречусь с человеком, который будет моим мужем или я уже с ним знакома.

Толкачева Анна Николаевна июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анна Николаевна, с подобным запросом Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика».  Удачи.

    июнь 5, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Анна Николаевна.

    Великолепная забота о подруге, вопрос скорее в категорию изотерики, но раз Вы зашли в наш отдел… ВСЕ СЛУЧАЙНОЕ — ЗАКОНОМЕРНО.

    Вы сами настолько счастливы, что Вам просто уже нет желания заниматься собой, Вы живете интересами подруги, а где ВАШЕ????

    Сделайте счастливым хотя бы одного челевечка на земле — СЕБЯ, а когда сами научитесь быть счастливы, тогда и люди вокруг Вас  быдут счастливыми.

    Удачи Вам на жизненном пути.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 5, 2011 г.