Психология

Решено

Я не знаю как себя... - вопрос №867044

Я не знаю как себя.вести и, что делать… Мы встречались около 4 месяцев и так получилась, что мы расстались и я беременна… Это мой второй ребенок мне 35 и я не могу принять верное решение… Я этого человека люблю… Я ему сообщила а он мне в ответ -свободна… Если честно это на него не похоже… Я до него дозвонились и он мне сказал, что когда он захочет со мной поговорить, он меня наберет… Все как то запутались....

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Тяжелая ситуация. Вам сейчас прежде всего надо думать о себе и ребенке. Молодому человеку — Бог судья, так бывает.

    Напишите по возможности, обсудим план действий.

    Всего доброго!

    декабрь 9, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Ирина, решение подскажет Ваше сердце, надеяться на Вашего парня можно, но лучше рассчитывайте на свои силы.   Если такое поведение не типично для него, значит что-то случилось, что спровоцировало такое поведение, подождите и все же попробуйте поговорить с ним, ведь он отец и должен понимать свою ответсвенность.

     Счастья Вам и деткам!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Ирина.

    Дайте мужчине время для обдумывания ситуации. Вы ведь расстались и у него  были другие планы на дальнейшую жизнь.

    Пока он думает, берегите себя для будущего ребенка и первенца.

    декабрь 10, 2013 г.