Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №867067

Здравствуйте уважаемые эксперты. На работе начались проблемы, начальник придирается по любому поводу. Взяла больничный с ребёнком. И ищу новую работу. Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на новую работу. Детей я воспитываю одна. Так что не знаю, что делать. спасибо за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Мария, к концу декабря у вас должны быть хорошее предложение. Не опускайте руки, активно ведите поиск работы.

    декабрь 9, 2013 г.