Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерны ли... - вопрос №867095

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерны ли начисления к оплате за электроэнергию, за так называемые «общедомовые нужды»? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 18:50:34

Лифт  и свет, который горит на лестничой площадке — это конечно же хорошо,  а если этого нет? Да и по улицам г. Ржева люди утром и вечером ходят с фонариками.

Татьяна декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Да, правомерны.

    Это оплата за тот свет, который горит на лестничных площадках, электричество которое поднимает и опускает лифт (если он есть).

    декабрь 9, 2013 г.