Юриспруденция

Долг за кредит - вопрос №867136

У моих родственников (тёщи и тестя) возникла такая ситуация. Один из её сыновей взял в банке кредит. Через некоторое время перестал платить за него. Сын прописан у тёщи, но там не живёт, а живёт в квартире своей жены со своими детьми. В квартире тёщи и тестя прописаны живут ещё другие дети (всего восемь человек). Из банка звонят и говорят, чтопридут судебные приставы описывать какое-либо имущество в квартире, где прописан должник. Имеют ли они на это право? Что грозит имуществу тёщи?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.!!! Работники банка не занимаются такими звонками.Скорее всего ваш долг передан коллекторам.И звонят вам коллекторы.Прекратите контакты со звонящими.Если начнут поступать угрозы, обратитесь с заявлением в полицию.

    Если у вас остались вопросы, обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    С уважением, Ольга

    декабрь 12, 2013 г.