Эзотерика

vip

Не везет в любви! - вопрос №867137

У меня не получается построить отношения с противоположным полом. Хотелось бы узнать почему?  Может меня сглазили?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Может быть и так, а может быть и нет. Без каких либо данных и фото судить сложно.

    С Уважением Самира

    декабрь 9, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Оставьте свои данные, а лучше фото… просто по вопросу такие вещи определить невозможно.

    декабрь 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно ваше фото посмотреть, знать ваше имя и дату рождения. По выпавшим картам просматривается, что вам нравится женатый мужчина.

    декабрь 9, 2013 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Для диагностики нужно фото. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

    декабрь 9, 2013 г.

    Лина Икс

    1488-й в

    Фото и данные нужны.

    декабрь 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Небольшой сглаз есть, но по большому счету у вас получится начать гармоничные для вас отношения, при чем многое будет зависеть от вас и вашей инциативы. Не торопите события, в личной жизни будут перемены. Можно поработать энергетически с негативами, диагностировать такие вещи нужно по фото, это будет более достоверно

    декабрь 10, 2013 г.