Эзотерика

Решено

вернется ли муж от любовницы - вопрос №867144

муж ушел к любовнице, у нас 4-х летний сын, у нее от первого брака тоже сын,5 лет, он мне звонит или приходит, рассказывает какая она хорошая, унижает меня, то приходит с предложением дружбы и улыбками! сил нет, измучал уже своимим визитами! чего он добивается? дата моего рождения 27.10.1975 8 часов утра

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Велицкая

    682-й в

    он- ничего. он хочет умом и сердцем быть с вами. а его та девушка привораживает

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория никакого приворота нет… всего то период такой в отношениях. Вторая притирка называется… Вам нужно выработать верную линию поведения.И вы станете сильней, мудрей и найдете свое счастье.

    декабрь 10, 2013 г.