Красота, Здоровье

потливые ладошки - вопрос №86721

у меня потеют ладошки чтобы это значило?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чаще всего ладони потеют у слишком эмоциональных людей — при каких-то переживаниях. Уменьшить потливость ладоней можно следующими процедурами:

    1. Делать для рук ванночки с яблочным уксусом (3 чайные ложки на 1 л воды).

    2. Слегка натереть дезодорантом.

    3.  Солевой раствор отпотения рук: 1 ч.л. соли, 1 стакан горячей воды.

    июнь 6, 2011 г.

    Варвара

    1603-й в Эзотерике

    Необходимо пройти обследование в больнице, для определения причины. Можете попробовать это:

    Отвар шалфея.Готовят отвар следующим образом: сухое сырье в дозировке двух столовых ложек заливают кипятком в  количестве стакана, после чего выдерживают в течение часа. Прием такого настоя осуществляется дозами по трети стакана дважды или трижды в день. Отвар годен к применению не более двух суток при условиях нахождения в прохладном месте. Длительность приема— 2-3, недели, эффект должен сохранится на протяжении недели.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Вегето-сосудистая дистония. Делайте ванночки для рук.  Вначале горячая вода, затем холодная, потом наоборот. Конечно желательно обратиться к специалисту

    июнь 8, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Потливость ладоней часто связана с вегето-сосудистой дистонией. Хорошо помогает настойка пиона, пить по инструкции. Начать обтирания, сначала теплой водой, а затем от раза к разу уменьшать температуру, контрастный душ, прохладные ванночи для ног. Массировать подчерепную ямку сзади на шее ( место соединения шеи с головой) Массаж проводится указательным пальцем. Время — 1-2 минуты, ежедневно. Соблюдать режим труда и отдыха. По ночам не сидеть за компьютером.

    июнь 18, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    Ваша проблема связана с вегето-сосудстой дистонией: старайтесь избегать стрессов.Займитесь медитацией.В этом случае помогают и релаксационные упражнения.

    ноябрь 7, 2011 г.