Юриспруденция

Здравствуйте, я приговорен к штрафу... - вопрос №867268

Здравствуйте, я приговорен к штрафу в размере 250 тр по ст.171.2 ч.1. Ранее проблем с законом не имел. Обязан ли я оплатить этот штраф, если моя статья попадет под амнистию к 20-летию Конституции РФ. Спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вадим.

    Так как штраф, в Вашем случае, это один из видов наказания, то Вы не обязаны будете платить штраф, но только когда инспекция исправ работ, в которой Вы отбываете наказание выйдет с ходатайством об освобождении Вас от накакзания по амнистии и суд примет такое решение.

    декабрь 10, 2013 г.