Технологии

у меня материнка da061/078l-am3 ,... - вопрос №867308

у меня материнка da061/078l-am3 (видеокарта не интегрированая), какой самый лучший проц. и видюха подойдет !?

Буду очень благодарен за ответ

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    AMD Phenom™ II X4 Processor 980

    Видеокарта в зависимости от мощности блока питания я бы ставил GeForce 760GTX и выше.

    январь 31, 2014 г.

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Учитывая довольно старенькую материнку смена процессора и видеокарты повлечёт за собой и замену блока питания. Вам подойдут процессоры с сокетом AM3 их линейка огромна, наличие узнавайте у продавцов.Видеокарту так же выбирайте любую, но без фанатизма, боюсь ваша мать не прокормит очень уж современные видеокарты. А вообще хорошо бы знать конфигурацию вашего нынешнего ПК полностью.

    январь 21, 2016 г.