Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я найду работу? - вопрос №86732

Здравствуйте! Вот уже год как не могу устроиться на работу. Как скоро все-таки это случится? Может быть мне поменять сферу деятельности, либо вернуться на старую? Наталья 09.03.1986, 12.05 (дня), г. Москва

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Вам лучше вернуться на прежнее место работы.

    июнь 15, 2011 г.
  • лучше всего да вам вернуться на прежнее место работы, так как там будут большие перемены к лучшему!

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    На старую работу — не возвращайтесь. Вам следует развивать себя, трудиться над собой, не сидеть сложа руки. Разберитесь со своей проблемой, ищите выход, варианты — пойдите учиться, или на курсы.

    Удачи вам!

    июнь 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Стоящая работа у вас появиться в феврале месяце, а пока вижу улучшение материального положения в виде помощи со стороны близких, может перевод какой-то денежный или еще как-то.

    июнь 15, 2011 г.
  • Вам в этом году лучше выйти на старую. А вот с весны искать новую

    июнь 16, 2011 г.

    Марианна

    409-й в

    Не вижу смысла возвращаться на старую работу, там нет не какого развития, если начать активный поиск работы, то в течении 6 месяцев — работу найдете.

    июнь 17, 2011 г.