Юриспруденция

Здравствуйте подскажите хотим купить квартиру... - вопрос №867350

Здравствуйте подскажите хотим купить квартиру с сожительницой офицыально не зарегистрированы в загсе квартира будет куплена в ипотеку на ее имя в случае развода я смогу претендовать на эту жилплощадь спасибо

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.

    Нет, не сможете. Да и о каком разводе может идти речь, если Вы сожительствуете. В законе нет такого понятия как развод с сожительницей. Квартира останется ей, в случае Вашего расставания.