Психология

вернуть бывшую жену - вопрос №867356

ЗдравствуйтеПримерно год назад развёлся с женой, прожили всего год, после развода сразу уехал в командировку.Хочу принять какие либо действия что бы вернуть, так как люблю, не на вящиво напомнить о себе, в командировке ей не звонил и не писал, при последнем разговоре сказала что не чего общего со мной не хочет, причина развода это моя глупость так как я солгалв некоторых своих проблемах жизненных, как мне узнать светит ли мне что либо или нет? Спасибо заранее за ответ

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вам светит многое, если вы сможете понять мотивы ее поведения. Когда поймете мотивы, переключите все свое внимание на то, чтобы стать таким, каким она хотела бы вас видеть и тогда вам вообще не прийдется ничего делать для ее возврата, сама к вам прийдет. Например, есть женщины, заряженные на деньги, мужчине стоит заработать много денег и она тут как тут, ласковая и любящая. Присмотритесь, это можно определить по ее поступкам. На что у нее протест или раздражение, то и является заряженной областью.