Юриспруденция

Отпуск - вопрос №86738

Работаю учителем истории, обществознания и учителем информатики, а также дополнительно работаю лаборантом (программистом). Отпуск за учителя мне положен 72 дня, но отпуск за лаборанта 44 дня. Мне утверждают, что находясь в отпуске учителя я должна после 44 дней выйти на работу за лаборанта. Законно ли это?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Боровлёв И.П.

    70-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, данное требование законно. Но также по Вашему личному заявлению к работодателю вы имеете право на неоплачиваемую часть отпуска в течении 28 дней. Так как в Вашем случае имеет место совмешение должностей.

    С уважением, И.П.