Психология

здравствуйте! Меня зовут Ира, мне... - вопрос №867418

здравствуйте! Меня зовут Ира, мне 16 лет. У меня такая проблема. Меня оюижаютв колледже, говорят всякие гадости, думают что я не правильно одеваюсь. Мне становится очень обидно, иногда у меня получается не обращать внимание, но иногда нет. Я хотела вернуться в школу, но мои родители категорически против, говорят что я не сдам ЕГЭ, что не поступлю в институт, что школузакончу со справкой, что с моими знаниями меня никуда не возьмут. Подскажите пожалуйста, что мне делать? ( менять колледж тоже нет смысла)

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, извините нас, правила сайта: несовершенолетних не консультировать.

    декабрь 10, 2013 г.