Психология

что делать если моя бывшая,но... - вопрос №867451

что делать если моя бывшая, но очень хорошая девушка считает себя виновницей всех проблем на земле… подскажите пожалуйста что делать?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Даня, здравствуйте! А она точно не виновата?))))) (шутка). На самом деле, неважно содержание, пользуясь которым человек «тянет одеяло на себя». Есть и такой специфичный способ: объявить себя виноватой во всех бедах на Земле. Все равно это — получение внимания. Угу… А вот Вас почему это волнует, учитывая, что девушка — уже бывшая… а?

    декабрь 10, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Почему вас волнуют проблемы вашей бывшей? Она вас заразила своей виной? И вы тоже начинаете себя винить?

    Разрешите ей быть такой какая она есть! Если она захочет измениться, то ей нужно будет самой обратиться к психологу? Вы не сможете ей помочь, если ей это не надо, а вот добавить ей вины, что вы начинаете переживать за нее можете!

    Добра и счастья вам!