Психология

у ребёнка 7 лет совершенно... - вопрос №867472

У мальчика, уже  7 лет, но до сих пор совершенно нет чувства брезгливости, почему? он ест с собачьей чашки, у кошек, с пола т.д. может вырвать, накрыть чем нибудь и дальше лежать рядом.Руками чистит опорожнения свои с матраса, когда не захотел(или незнаю толком причину)«навалил» прямо в постели с другого края. Может пописать в доме также и не признаваться не под какимпредлогом… Что за мания или болезнь?(ребёнок усыновлён в 1 год)

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга! Вам необходимо обратиться  с сыном к десткому психиатру, т.к. подобные проявления могут быть началом психического заболевания.

    С уважением.

    декабрь 10, 2013 г.