Дом, отдых, хобби

Решено

vip

кто может проконсультировать по картинам... - вопрос №867505

кто может проконсультировать по картинам есть талант или нет и высказать мнение стоит рисовать, стоит выражаться в искусстве или нет

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна зайдите  на сайте в форум и выставите туда свои работы. так как это сделала Оксана Станиславовна и другие и я думаю безучастными люди не останутся… а мнение людей ведь тоже важно...

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Татьяна, вот сайт художников и пр. там на форуме как раз есть вопрос «Прошу оценить первые работы.»

    artinternational.ru/index.php?sid=1660fc3a189bed5a8a42629c992ace5f

    декабрь 10, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, не бросайте свое увлечение никогда, даже если кто-то оценит Ваши работы ненадлежащим образом. Время, фактор, который меняется со временем и влияет на результаты жизни не только одного человека, но и стран, мира, планет. Все относительно-сегодня Вас не признали, а через год, 10 лет… Ваши картины  будут бесцеллерами, вспомните историю. Великие мира сего не родились ими сразу, многие стали знаменитостями в зрелом и престарелом возрасте Боровиковский, Брюллов, Венецианов, Малевич и т.д.Творите себе в радость.

    декабрь 10, 2013 г.

    Алексей

    15-й в Доме и отдыхе

    Татьяна, не зависьте от чужого мнения, нравится — рисуйте!!!

    Время, а не чужое мнение, покажет, насколько Ваше исскуство будет востребовано!

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы неверно ставите вопрос. Если человек одержим творчеством, он никуда от него не денется. Это такая холера, которая будет вылазить, не смотря ни на какие усилия. Если вы перекроете себе кислород в рисовании, попрет в другом направлении — начнете строить домики из спичек или придумывать наряды. Профессиональную оценку вы можете получить, общаясь с художниками. Если торкнуло и не отпускает — вы обречены, делайте и совершенствуйтесь. И никто вам не указ.

    декабрь 10, 2013 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    Если вы без этого не можете жить, то обязательно нужно рисовать на радость вам-вы рождены для счастья и на радость ещё кому то!!! Близкие души встречаются… удачи

    июль 18, 2015 г.