Дом, отдых, хобби

как очистить плиточный клей от... - вопрос №867567

как очистить плиточный клей от рамы пластикового окна???

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    клей поддается очистке 3 способами; холод+ скребок; влага+ скребок; химически активные вещества(скипидар, растворитель  и т.д.) В Вашем случае последние два. Попробуйте положить влажную тряпку, губку на клей, по истечении времени резиновым скребком, шпателем попробуйте соскоблить, дочистить абразивным чистящим(например, пемолюкс, но осторожно, чтобы сильно не исцарапать поверхность рамы)

    декабрь 10, 2013 г.

    Петров Сергей Владимирович

    1092-й в Доме и отдыхе

    В любом маркете есть замечательная химия по уходу за пластиковыми окнами попробуйте ею.

    январь 22, 2014 г.