Юриспруденция

Здравствуйте Мне предложили удаленную работу,... - вопрос №867620

Здравствуйте. Мне предложили удаленную работу, прислали ксерокопию трудового договора, есть печать и подпись, есть реквизиты: КПП, БИК, корреспондентский счет, ИНН, тел/факс, почтовый адрес. Просят заранее оплатить будущую доставку сырья. Это мошенники?

Дополнение автора от декабрь 10, 2013 г., 11:20:03

Как прикрепить договор, чтобы показать Вам?

Бэлла декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вам предложили оплатить сырье, то это не работа, а наиболее вероятно, развод на деньги — Вы оплатите сырье, что-то сделаете, а Вам работу не оплатят, изготовленную продукцию забракуют. Вместе с тем, если бы ознакомиться с текстом договора, то можно было бы дать более конкретную консультацию.

    декабрь 10, 2013 г.