Медицина

Ваш вопрос Добрый день!) моему... - вопрос №867652

Ваш вопрос… Добрый день!) моему сыночку 8 месяцев. Недавно он болел, у него была пневмония. С тех пор прошло три недели. Мальчик хорошо кушает, веселый, нет никаких признаков болезни, но при всем этом у него есть небольшая температура 37.0/37.1. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и считается ли эта температура приемлемой для детей?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Да, эта температура считается обычной для детей до 3-5 лет. После перенесенного ОРВИ, а тем более пневмонии она может сохраняться до 3-х месяцев. Лечения не требует

    декабрь 13, 2013 г.