Юриспруденция

обнаружилось наследство - вопрос №867695

В 2009 г умер тесть. Наследство (квартира, гараж) было оформлено через нотариуса на тещу. Дети написали отказ в ее пользу. Недавно узнали, что за умершим числится земельный участок, который можно оформить в собственность. Имеется дубликат св-ва о собственности на землю. Какие последующие действия? Необходимо ли повторно детям оформлять отказные?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Теще нужно обратиться к нотариусу и получить дополнительное свидетельство о праве на наследство на выявленное имущество. Детям уже отказываться не нужно.

    декабрь 10, 2013 г.