Юриспруденция

Здравствуйте, хотелось бы спросить про... - вопрос №867712

Здравствуйте, хотелось бы спросить про декрет???? я работаю в частной клинике врачом стоматолого обязан ли мой работодателя выплачивать мне декретные??

Дополнение автора от декабрь 10, 2013 г., 12:14:50

А если я параллельно работаю секретарем в компании своего отца ( у него ИП), можно ли как нибудь сделать чтобы еще по совместительству получать и от его организации декретные??

Лилия декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Если вы официально трудоустроены, то обязан!

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    От двух работодателей получать декретные не положено, этим занимается служба социального страхования, там всё фиксируется.

    декабрь 10, 2013 г.